создание сайтов
реклама в интернете
посмеемся вместе
полезные ссылки
контакты

РУ ДИЗАЙН - изготовление сайтов

Компания РУ ДИЗАЙН занимается изготовлением сайтов и рекламой в интернете.

Согласитесь - мало пользы от сайта, если его не посещают.

Мы можем делать сайты, которые хорошо находятся поисковыми системами.

Вот что говорят наши клиенты:

"После того, как мы обновили дизайн нашего сайта и начали активно проводить действия по его рекламе, через интернет к нам стало приходить около трети всех новых клиентов."
- Виктория Малоенко
ООО «С-Агросервис»

"Наша компания "Паллет Тракс" занимается поставкой, обслуживанием, ремонтом складского оборудования и подъемно-транспортных механизмов. До нашего знакомства с компанией РУ ДИЗАЙН наш сайт посещали только те, кто уже знаком с деятельностью фирмы для получения дополнительной информации и основная функция по привлечению новых потенциальных клиентов не была реализована. После того, как мы начали наше сотрудничество с РУ ДИЗАЙН ситуация кардинально изменилась. Интерес к сайту значительно вырос не только среди постоянных покупателей компании, но и среди других заинтересованных потенциальных заказчиков, не имевших возможности познакомиться с нашей продукцией с помощью других источников."
- Вирронен А. В.,
Генеральный директор ООО «Паллет Тракс»

"РУ ДИЗАЙН занимается рекламной поддержкой нашего сайта. С тех пор, как мы начали наше сотрудничество, количество целевых посетителей на наш сайт значительно увеличилось. Мы даже не ожидали такой отдачи! Здесь работают настоящие специалисты, кoтoрые знают и любят свою работу и всегда выполняют обязательства на чуть-чуть больше, чем обещали."
- Марина Серебрякова
Интернет-магазин SVIDEO

"По мнению наших клиентов сайт очень удобен и информативен. Сайт хорошо находится поисковыми системами. В результате чего, в нашей организации увеличилось количество покупателей, пришедших через интернет. "
- Изилов С.А.
ООО «Метроон»


 

 

Изготовление сайтов, которые приводят много новых клиентов через Интернет

2005:

NEW | 2005 | 2004 | 2003 | 2002 | 2001

Изготовление сайта www.monarchib.ru для компании "МонАрх и Б", которая осуществляет производство и продажу товарного бетона и раствора строительным организациям и индивидуальным заказчикам в Москве и ближнем Подмосковье.

Создание сайта www.krv.ru для компании, которая работает на строительном рынке более 13 лет и является частью Ассоциации "Диана" - эксклюзивного поставщика в Россию и страны СНГ продукции компании Катепал (Katepal) - гибкая черепица Ruflex и рулонные материалы.

Изготовление сайта www.trendfc.ru для компании Trend Fashion Consulting, которая предлагает для развития вашего бизнеса.

Мы надеемся, что сайт компании станет для вас незаменимым источником информации.

Создание сайта www.merkury-n.ru для Финансово-инвестиционного холдинга “Меркурий-Н”, которая в настоящее время представляет собой группу динамично развивающихся российских компаний, заслуживших достойную репутацию среди своих постоянных партнеров и клиентов.

Создание сайта www.newpatriot.ru для компании Victory Status, которая наладила производство: домашних кабинетов, бильярдных комнат, оформление дверных проемов арками и порталами, изготовление межкомнатных дверей на заказ и деревянных лестниц, корпусной мебели, а также других предметов интерьера.

Изготовление сайта www.agency-berkut.ru для Агентства «Беркут», которое предоставляет весь спектр охранных услуг . «Агентство «Беркут» входит в единую международную систему охраны грузов «ЕВРОКОНВОЙ», обеспечивающую безопасную транспортировку от стран Западной Европы до Урала.

Создание сайта www.akirarus.ru для компании AKIRA, которое предлагает более 4.000 наименований техники для того, чтобы Ваш дом стал идеальным, а Вы наслаждались комфортом.
AKIRA воплотила лучшие достижения в области технологии и дизайна.

Создание сайта www.sun-lite.ru для компании Sun-Lite, которое предлагает широкий спектр товаров для интерьерного декора, создания солнцезащиты и теневого завеса.На всю продукцию распространяются гарантии, подтвержденные необходимыми сертификатами качества.

Создание сайта www.prodbaza.ru для плодоовощной базы «Красная Пресня», которая является одним из крупнейших предприятий, предлагающих складские услуги в Москве, такие как аренда складских помещений, ответственное хранение овощей, фруктов, другой продукции сельского хозяйства.

2005:

NEW | 2005 | 2004 | 2003 | 2002 | 2001